Организация

ООО Уральская замочная компания

4,7
Большой Исток
Организация

ООО Уральская замочная компания

Уральская замочная компания основана в 1993 году. В этом году нам исполнилось 30 лет. На данный момент мы являемся крупнейшим оптовым поставщиком замков, фурнитуры и скобяных изделий в Уральском регионе, входим в ТОП-3 предприятий по России.

В 2003 году начался выпуск собственной продукции под торговой маркой АЛЛЮР, что позволило утвердиться на федеральном рынке замочных и скобяных изделий России, и стать одним из ведущих его операторов. На сегодняшний день под торговыми марками Компании АЛЛЮР, АВАНГАРД, СТАНДАРТ, БУЛАТ выпускаются замочно-скобяные изделия более 1000 наименований.

Помимо производства и продаж продукции собственных марок, Компания также является представителем крупнейших отечественных производителей замочно-скобяных изделий, таких как: Эльбор, Зенит, ПРОСАМ, Сенат, Керберос, ЧАЗ, Гардиан, Сельмаш и др.

Нашими партнерами являются оптовые и мелкооптовые торговые организации, розничные магазины, DIY магазины, строительные организации, производители деревянных и металлический дверей расположенные, как на территории РФ, так и на территории Казахстана и Белоруссии.

Мы ценим каждого нашего сотрудника, и создаем комфортные условия труда для каждого, даем возможность достойно зарабатывать и совершенствовать уровень жизни.

Умеем хорошо работать, и так же хорошо отдыхаем) Нам стало мало общепринятых праздников, и мы придумали День Замка. Хочешь посмотреть как он проходит- присоединяйся к нашей команде)

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Ноябрь 2023
Более 30 лет на рынке замочно-скобяных изделий. Собственные торговые марки, которые очень хорошо представлены в России и странах ближнего зарубежья. Постоянное расширение ассортимента. Хорошие условия сотрудничества для клиентов. Рабочее место оборудовано всем необходимым для комфортного труда. Собственный музей замков.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании